Тверк и борьба за расовую справедливость: Сиара выпустила видеоклип, снятый за два дня до родов
Сиара
Будучи беременной третьим ребенком, 34-летняя певец Сиара работала перед последнего. Теперь славный представила особенный недавний видеоклип для записанную вместе с Эстер Дин песню Rooted, какой она снимала после два дня перед родов.
В клипе певец предстала с классическими африканскими кудрями. В видео она поет о своих корнях и расе и танцует тверк (соразмерно, тот же пляска для последнем месяце беременности исполняла в своем клипе и Светлана Лобода).
Эта песнь позволила мне отметить наши уникальность и силу. Весь, сколько нам нуждаться, для жить и успевать, коренится в нас. Вы николи не ограничены своим полом разве цветом кожи. Это то, ровно я живу, и следовательно мне гордо продолжать произносить это. И продолжать возбуждать не один моих поклонников, однако и преимущественно наше темнокожее общество,
— объяснила она.
В видео также снедать кадры протестов в поддержку движения Black Lives Matter, которое возникло потом смерти темнокожих американцев Джорджа Флойда и Бреонны Тейлор, скончавшихся в результате неправомерных действий полицейских.
Всем моим юным Розам и Лютерам: продолжайте ходить. Не прекращайте состязаться после то, во сколько вы верите,
— обратилась славный в видео.
Интересно, сколько свое хвала для решительный разновидность клипа певец дала режиссеру Энни Берси, если находилась в процессе родов.
В клипе также снялись старшие дети Сиары: шестилетний дитя Фьючер через рэпера Фьючера и трехлетняя дитя Сиенна через мужа Расселла Уилсона.